Кому полезен портал Yell.ru?
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Кому полезен портал Yell.ru?

05.06.2014

Информационный портал Yell.ru появился на просторах Интернета сравнительно недавно, но уже успел завоевать симпатии и доверие многих пользователей. В чем особенности Yell.ru? И какой категории пользователей он будет особенно интересен?

Определить конкретную целевую аудиторию портала Yell.ru достаточно сложно. Он ориентирован на посетителей любого возраста, с самыми разными развлечениями и предпочтениями. Убедиться в этом вам поможет главное меню сайта, где представлены отзывы, рейтинги и основная информация о самых разных заведениях и отраслях: кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах, автосалонах, агентствах недвижимости, ночных клубах, салонах красоты, фитнес-клубах и других развлекательных комплексов и социальных учреждениях.

Для многих Yell.ru стал настоящим открытием. Только тут представлены самые правдивые отзывы потребителей. Причем как в положительном, так и в отрицательном ключе. Благодаря им каждый потребитель может составить объективную картину и представление о том или иной заведении.

Взять хотя бы кунцево автосалон в Москве. По описанию это один из самых полезных заведений для каждого автолюбителя, где он всегда сможет найти выгодные спецпредложения, проконсультироваться с профессионалами и подобрать все необходимые комплектующие для своего авто. Но на деле выходит, что многие посетители данного автосалона о нем совершенно другого мнения. Они отмечают низкий уровень подготовки продавцов-консультантов, а различные акции и спецпредложения автосалона не боле, чем приманка для посетителей. Часть автолюбителей, которая приобрела в автосалоне «Кунцево» свой автомобиль считают иначе. Они благодарят консультантов за дельные советы и ответы на все их, даже самые дурацкие, вопросы. Однако решение – выбрать это автосалон или нет, остается за каждым из нас.

Еще одно преимущество портала Yell.ru – это обзор самых горячих и актуальных культурных и светских мероприятий, который подарят вам заряд позитива и массу ярких и незабываемых эмоций.

Кстати, информационный ресурс Yell.ru оценят и те, кто всегда тщательно планирует свой досуг и выбирает только лучшие заведения. Так, вы можете выбрать лучшие кафе, рестораны или ночные клубы, принимая во внимание отзывы других пользователей, а также основную информацию, непосредственно представленную на сайте. Вы можете быть уверены в том, что с Yell.ru ваши выходные и праздники пройдут по высшему разряду!

 




Дата публикации: 05/06/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Кому полезен портал Yell.ru?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика