Аудит и помощь в исправлении ошибок
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Аудит и помощь в исправлении ошибок

18.05.2015

Интернет уже несколько десятков лет активно используется и наполняется различными пользователями, но даже бешеная активность не позволила им полностью заполнить его просторы. С каждым годом границы Всемирной Паутины расширяются и в ближайшее время она примет самые невообразимые размеры.

Сеть имеет привлекательность для людей различных социальных групп и с разными потребностями. Наиболее предприимчивые стремятся превратить сеть в одну из возможностей заработка. Для этого необходимо создать и раскрутить свою собственную интернет площадку. Грамотный юзабилити аудит в Казани. является одной из тех необходимых процедур, которые помогут вывести свой ресурс в топы поисковых систем и добавят популярности в глазах пользователей.

От оформления и интерфейса любого сайта зависит удобство использования его страниц посетителями. Наиболее лучшим вариантом считается тот, когда пользователь может в несколько кликов мышки добраться до самых отдаленных вложений. Создать удобный интерфейс далеко не всегда просто, особенно на серьезных сайтах, которые могут похвастаться не одной сотней или тысячей страниц. Глубоко вложенные страницы и неудобный интерфейс не только отпугивают потенциальных пользователей, но также и плохо оцениваются поисковыми системами.

CMS позволяют легко управлять сайтом даже новичку в этом деле, но для того, чтобы создать удобный и полноценный ресурс, лучше обратиться к профессионалу. Он не допустит ошибок на стадии разработки ресурса, а также может помочь оценить и исправить собственные ошибки. Заказывая аудит и прочую помощь у профессионального разработчика, пользователь делает выгодные и необходимые вложения в успешное развитие своего проекта.




Дата публикации: 18/05/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Аудит и помощь в исправлении ошибок»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика