Дезинсекция помещения

Дезинсекция помещения

27.07.2015

Борьба с насекомыми.

Свободно разгуливающий по квартире таракан вряд ли кому-то понравится, к тому же любые насекомые на своих лапках переносят множество болезнетворных бактерий, способных вызвать аллергические реакции, кожные и другие заболевания. Поэтому если вы заметили у себя дома или на участке тараканов, муравьев и других вредоносных насекомых, начинайте с ними бороться!

Уничтожение насекомых.

Многие советуют бороться с насекомыми народными методами, мол, это не так опасно. К примеру, уничтожение муравьев в народе проводится при помощи продуктов или средств с резким запахом - аниса, чеснока, лимона, керосина и других. Однако большинство этих рецептов приведет к тому, что как только источник неприятного для насекомых запаха исчезнет, они вернутся вновь.

Для борьбы с клопами те же народные советы рекомендуют обрызгивать места их скопления крепким настоем табака, однако следует учесть, что найти все места гнездования насекомых самостоятельно довольно проблематично, они могут обитать как в мебели и коврах, так и в бытовой технике и других укромных уголках. А значит, всех уничтожить самостоятельно не получится, и клопы через какое-то время снова расползутся по всему помещению. Именно поэтому травля клоповкак и уничтожение других насекомых, должна производиться мастерами-дезинфекторами с использованием специальных сильнодействующих средств.

Дезинсекция.

Дезинсекция это большой комплекс санитарно-технических и санитарно-гигиенических работ, направленный не просто на уничтожение насекомых, а на восстановление нормального санитарного состояния объекта. Проводится уничтожение насекомых, профилактика их появления и дезинфекция помещения.

Уничтожение тараканов и других вредоносных насекомых с помощью профессионалов дает вам:

• Полный осмотр помещения и нахождение всех очагов гнездования насекомых;
  • Быстрое, не вызывающее никакого дискомфорта избавление от насекомых, к примеру, тараканы исчезнут уже после первой обработки;
  • Применение сертифицированных средств, полностью безопасных для людей и животных;
  • Анонимность;
  • Гарантию качества работ (на все услуги оформляется договор).

Если вы хотите избавиться от насекомых быстро и качественно, обращайтесь к профессионалам. Специалисты подберут подходящий вам способ обработки, быстро выполнят необходимые работы и дадут рекомендации по предупреждению повторного появления насекомых.

Дата публикации: 27/07/2015