Экономия на международных звонках
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Экономия на международных звонках

29.08.2015

Звонки за рубеж – не самая маленькая статья расходов в путешествии. Но если подойти к этому вопросу с умом, и на этом можно сэкономить. Например, воспользоваться услугами одной из компаний, которая предлагает приобрести туристическую SIM-карту или сниженные расценки на связь с сохранением привычного номера.

Если интересует Мегафон Интернет в роуминге в Ростове-на-Дону, можно, к примеру, получить его от «Симтревел». Собственный номер при этом сохраняется, но вот услуги связи обходятся на порядок ниже. Дополнительным бонусом станут бесплатные входящие SMS-сообщения и звонки. Даже в отдаленной точке мира расходы будут недорогие.

СИМ-карта работает достаточно просто: осуществляется поиск сигнала местного оператора. Если прием стабильный, к нему и происходит подключение. Поэтому можно будет вести активную переписку с друзьями и родными, не беспокоясь о разорении. Не потребуется и суматошно искать Wi-Fi – интернет все время будет под рукой.

Можно заранее посмотреть тарифы на международные звонки в Краснодаре. Причем, существует как международный, так и национальный роуминг. В первом случае человек пользуется услугами мобильной сети оператора, с которым у него имеется сообщение. Во втором – возможность использовать услуги «чужой» сети в пределах своей родной страны. Но в любом случае, сначала осуществляется авторизация.

Конечно, существует несколько разных способов позвонить домой. Например, из любого автомата на улице. Но такой метод дорогой, поскольку такая связь имеет чрезмерно высокую цену. Относительно дешево – воспользоваться стационарным телефоном. Но такую возможность сложно найти. IP-телефония позволяет осуществить звонки при помощи интернета, но доступную Всемирную Сеть еще нужно отыскать.

Предоставление роуминга позволяет не ограничивать себя в общении. Звонок можно совершить хоть перед сном, хоть перед завтраком, хоть после экскурсии – поделиться впечатлениями. Это позволяет легко беседовать с друзьями по всему миру, а расстояние не становятся помехой. К примеру, используя роуминг Мегафон в Турции в Новосибирске вас услышат родные и близкие люди.

Учитывая, что путешествия становятся все более популярными, такая услуга будет все более востребованной. С другой стороны, низкая стоимость позволит всегда находиться на связи. А вскоре это станет таким же привычным, как звонки другому оператору в родном городе.




Дата публикации: 29/08/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Экономия на международных звонках»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика