Визовый центр My Way: ориентация на результат!

Визовый центр My Way: ориентация на результат!

15.09.2015

Польша входит в Шенгенскую зону, т.е. визы в Польшу позволяют заодно посетить и другие европейские страны. Самостоятельное оформление бумаг не дает гарантий на положительный результат и часто затягивается на месяцы.

Как избежать отказа?

Виза в Польшу с помощью специалистов мы поможем открыть визу. В агентстве My Way вы получите полную консультацию по всем интересующим вопросам.

Избегают отказа клиенты, предоставляющие полные и достоверные данные. Так, во внимание принимается наличие отказов при предыдущих обращениях за визой, депортации и нарушения визового режима (если они имели место). Когда наш консультант располагает всей информацией, он знает, как правильно ее подать.

Виза в Польшу: особенности

Тип визы в Польшу выбирается в зависимости от планов: краткосрочная туристическая, студенческая, рабочая, мультивиза и пр. Тщательно продумайте свой будущий график и выберите нужный тип документа, чтобы потом не пришлось нарушать визовый режим.

Для въезда в страну у гостя должна быть при себе денежная сумма, покрывающая ежедневные расходы: не менее 100 злотых на день при наличии медицинской страховки и 300 злотых на день, если полис отсутствует. Кроме того, выписка с банка должна подтверждать, что на счету есть еще 1000 евро.

Несколько советов:

1. Дату подачи документов нужно назначать до того, как собрать их. Это делается онлайн на сайте консульства.
  2. На заполнение анкеты дается 30 минут. Чтобы вложиться в этот лимит, лучше сначала внести туда всю информацию, а потом редактировать ее при наличии ошибок.
  3. Медицинская страховка должна покрывать ущерб в €30000, но если вы проезжаете через Польшу транзитом, то оформление полиса не обязательно.

• Заполненная анкета, которую можно скачать сразу после заполнения;
  • Заграничный и внутренний (украинский) паспорт;
  • ИНН (справка);
  • Фотографии 3,5x4,5 – 2 шт.;
  • Страховой полис;
  • Выписка из банка или другие документы, говорящие о финансовой состоятельности;
  • Подтверждение брони в отеле;
  • Справка с учебного заведения или места работы.

Дополнительные сведенья

В процессе оформления могут понадобиться: старый паспорт с шенгенскими визами, доказательство о брони авиабилета, свидетельство о браке (копия). Для открытия деловой визы также пригодится приглашение от организации-работодателя. Пересекать границу с детьми можно только при наличии свидетельства о рождении и заверенном разрешении на выезд от родителей. Частная виза открывается при наличии приглашения.

Преимущества оформления через визовый центр My Way

1. Можно подать документы через специальную форму на сайте http://www.myway-visa.com/виза-в-польшу. Возможно удаленное сотрудничество. Если позволяет выбранный вариант визы, клиент избавляется от простоев в очереди и всех бюрократических нюансов.
  2. Агентство всегда знает обо всех изменениях в законах и новых требованиях к документам.
  3. Опыт и профессионализм сотрудников центра My Way помогает избежать многих типичных проблем.

Получить визу с помощью центра My Way можно за 7-10 дней. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы остались довольны скоростью оформления и качеством услуг европейского уровня!

Дата публикации: 15/09/2015