Спецтехника в Киеве. Выгодная аренда

Спецтехника в Киеве. Выгодная аренда

02.10.2015

В нынешнее время ни одно современное строительство не может обойтись без спецтехники. Так как рост магистралей, самых различных сооружений и прочего требует применения не только современных технологий и материалов, но и спецтехники, без которой невозможно провести быстрые и качественные работы.

Строительные фирмы по-разному решают вопросы использования специальной техники. Одни её покупают, а другие - арендуют. Второй вариант является более предпочтительным, так как он даёт возможность взять столько единиц техники, сколько требуется для выполнения тех или иных задач. И главное, под арендой спецтехники предполагается её временное использование, иначе говоря, её берут на то время, пока будут производиться работы.

Преимущества аренды.

Аренда имеет массу преимуществ, основным из которых является экономия денежных средств. Ведь строительным фирмам не нужно платить огромные суммы за покупку машин. Не секрет, что современная спецтехника в Киеве  стоит довольно много, и не каждая компания может себе позволить её приобрести. А вот при аренде вы заплатите гораздо меньшую сумму за использование.

Если же приобрести тот же автогрейдер, то его надо будет где-то хранить и обслуживать. А для того, чтобы им управлять, необходимо нанимать машиниста. При аренде такие сложности не возникнут, так как машины хранятся на территории фирмы арендодателя. Она же её и обслуживает, следит за состоянием всех машин и набирает соответствующий персонал.

Наиболее востребованная спецтехника в Киеве.

На сегодняшний день существует большое количество компаний, которые предлагают в аренду машины самых различных моделей. Среди них самым большим спросом пользуются экскаваторы-погрузчики и краны. Первый может не только лишь выкапывать траншеи, но и грузить разнообразный груз (в зависимости от характеристик и типа погрузчика). За покупку такой машины фирме придётся отдать кругленькую сумму, за которую можно её арендовать более двадцати лет, а то и больше. И при этом не придётся следить и оплачивать её ремонт, ведь всё это сделает арендодатель.

Не менее востребован бульдозер. Он является незаменимым при уборках мусора, строительстве дорог и расчистке стройплощадок.

Самой популярной машиной в строительстве является самосвал. Он считается универсальной техникой, которую использую повсеместно: для вывоза мусора, снега и прочего. Её также используют для того, чтобы доставить различные строительные материалы любых типов: кирпича, песка, угля, щебня и так далее. Его применение существенно сокращает время на разгрузку, а это очень важно. Большинство строительных организаций данный вид техники арендуют, так как это намного выгоднее. Если же машина сломается, то арендодатели предоставят другую.

Исходя из вышесказанного, можно уверенно сказать, что аренда - наилучший вариант не только для частного лица, которое использует спецтехнику очень редко или же вообще, один раз за всю жизнь, но и для компаний, занимающихся строительством. При аренде многие арендодатели представляют не только машины, но и специалистов, которые выполнят наилучшим образом все необходимые работы. Это решит сразу множество задач: не нужно беспокоиться о наборе специалистов, а всё поставленная работа будет выполнена точно в сроки.

Арендовать машины специального назначения можно не только в специализированных компаниях. Если у вас нет времени искать по всему городу такие организации, то можно воспользоваться Интернетом. Ведь посещая сайты объявлений, можно буквально за пару минут, не выходя из дома найти подходящий вариант, и на следующий день необходимая техника будет уже на месте работ. Наилучшим вариантом для поиска арендодателей является электронная доска объявлений ukrgo.com. Зайдите на портал, выберете город и интересующий раздел «спецтехника» и подберите тот вариант, который будет соответствовать вашим требованиям. Очень важно грамотно подходить к процессу поиска. Ввиду того, что на портале ежедневно публикуются сотни предложений, вам придётся просматривать большой объём объявлений. Но существует и более лёгкий метод. Просто определитесь, какая конкретно спецтехника вам необходима, после чего в поисковой строке введите «аренда+ её название». Таким образом, портал самостоятельно проведёт отсортировку предложений и предоставит только те объявление, где упоминается именно это словосочетание.

Дата публикации: 02/10/2015