Фабричные вышки туры (строительные леса) от производителя

Статьи, Пресс-релизы

Фабричные вышки туры (строительные леса) от производителя

07.10.2015

Важной частью проведения строительных и ремонтных работ, значительно влияющих на качество и скорость их проведения, является вспомогательное оборудование, удобство и быстра сборки которого, в свою очередь влияет на комфорт проведения работ и безопасность рабочего персонала. Самостоятельное изготовление кустарных строительных лесов дело длительное, затратное и не соответствующее настоящим нормам безопасности, принятым для проведения работ на высоте более 1.5 метров.

Для проведения ремонтных и строительных работ, внутреннего и открытого типа, рекомендованы и широко используются строительно-ремонтными компаниями специализированные вышки туры фабричного производства. Они отвечают всем нормам безопасности, простоте и быстроте сборки, имеют низкую цену благодаря потоковому производству.

Компания «МДН-Пром» предлагает производимые вышки туры различной конфигурации, позволяющие проведение безопасных высотных работ до 21 метра. Это легко сборные металлические конструкции с большой несущей нагрузкой, максимальной устойчивостью и возможностью перемещения без разборки по относительно ровной поверхности, благодаря наличию колёс у первого уровня вышки тура.

Внутреннее рабочее пространство, составляющее более 2 метров, позволят комфортную, безопасную работу и ручной подъём крупногабаритных строительных материалов на необходимые высоты. Площадки для работы изготавливаются из прочной, многослойной фанеры и окантованы железом, что обеспечивает длительный срок службы. Они могут сдвигаться в сторону и имеют люки, для перемещения между уровнями вышки. В разобранном виде компактны, имеют сравнительно небольшой вес и удобны для транспортировки на длительные расстояния.

Дата публикации: 07/10/2015