Подарите себе частичку счастья
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Подарите себе частичку счастья

30.10.2015

Хорошее настроение – это не только залог успешного трудового или просто обычного дня, это ещё и залог здорового организма. Только позитивные эмоции создают благоприятные условия для нормальной работы всего организма. Естественно, ежедневно мы находимся в тяжёлом ритме работы, и улучшить настроение не всегда получается. Проблемы, заботы, недосказанности, конфликты, нервные ситуации, стрессы – всё это преследует каждого из нас. Это и является частью нашей жизни.

Но, не смотря на такие казусы, жизнь полна невероятными мелочами, которые способны всё исправить. К примеру, сидя в кафе и думая о разнообразных проблемах, настроение может поднять обычные огоньки, которые переливаются на окнах. Гирлянда дождь на окно – это прекрасный вариант для того, чтобы создать тёплую и радостную атмосферу. Такие милые, совершенно обычные разноцветные огоньки, могут создать уют. Они завораживают своим сиянием и побуждают приятные воспоминания.

Сегодня они стали весьма популярны, особенно в новогодние праздники. Каждому хозяину или хозяйке хочется украсить свой дом перед праздниками. И только гирлянды являются самым востребованным способом, который позволяет быстро и, главное, недорого, преобразовать как внутренние помещения дома или квартиры, так и деревья во дворе.

Благодаря широкому ассортименту гирлянд (svet-dp.ru), а также их уникальной конструкции они устойчивы как к влаге, так и к разным температурным режимам. Так, обычный дождик из лампочек может работать как при –50, так и при +50. Такие уникальные особенности позволяют эксплуатировать гирлянды круглогодично, вне зависимости от погодных условий. Стоит отметить ещё и то, что в случае повреждений какой-то лампочки, или если она выходит из строя, теперь не нужно проверять каждый элемент лампы, чтобы разобраться с причиной. Уникальная конструкция предусматривает такие поломки. И если у вас не работает одна лампа, то гирлянда всё равно будет мигать. Поэтому обнаружить причину стало намного проще, нежели это было ранее.

Гнущаяся структура всей гирлянды позволяет не только украшать дома, но и создавать фигурки, что позволит вам создать настоящую сказку. Так, к примеру, во дворе можно сложить образ Деда мороза и оленей, и таким образом порадовать не только детишек, но и взрослых новогодними чудесами. Или можно сложить форму торта и поздравить маленького, юного или взрослого именинника с праздником. 

 




Дата публикации: 30/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Подарите себе частичку счастья»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика