Частотные генераторы Rhonde&Shwarz

Частотные генераторы Rhonde&Shwarz

06.11.2015

Формирование качественных сигналов для проверки оборудования не тривиальная задача даже с известными параметрами модуляции. Хороший генератор сигналов способен быстро и без больших затрат сформировать нужный сигнал любой сложности. Особый упор в выборе подходящего аппарата стоит обратить на устройства фирмы Rhonde&Shwarz. Эта компания уже долгое время занимает передовые позиции на рынке устройств модуляции, поэтому купленный генератор частот этой марки порадует покупателя своей широтой настроек, низкими издержками на эксплуатацию и приемлемыми ценами на собственные аппараты.

Благодаря перечисленным качествам генераторы этой фирмы пользуются широкой популярностью среди специалистов связи и коммуникаций.

Каждый конкретный генератор разработан в соответствии со сферой будущего применения, а подобрать нужное под Ваши цели устройство поможет специальная программа.

Среди модельного ряда Rhonde&Shwarz присутствуют различные виды генераторов. В зависимости от целей эксплуатации на странице http://www.rohde-schwarz.com.ua/products/test_and_measurement/signal_generation/ можно отобрать и сравнить различные виды аналоговых и цифровых устройств. Однако с любым из них можно быть уверенным, что правильно выбранный генератор обеспечит качественную модуляцию тестовых сигналов разнообразной формы.

Запросы клиентов на продукцию Rhonde&Shwarzразнятся от специфики из деятельности, однако на любую потребность фирма производит следующие виды генераторов:

• Низкочастотные и высокочастотные генераторы, широко используемые в навигации, связи и приборов измерения.
  • Генераторы импульсных и специальных цифровых сигналов для медицинских целей и научных исследований.
  • Стандартные звуковые и шумовые модели, востребованные в области тестирования различной звуковой аппаратуры и акустических измерений при строительстве. Также все генераторы удовлетворяют основным требованиям стандартной цифровой и аналоговой радиосвязи. Их удобно применять для тестирования приёмников и базовых телефонных станций.
  • Генераторы белого шума, применяющиеся в измерениях параметров спутникового сигнала.
  • Генераторы модулирующие синусоидальные сигналы.
  • Устройства, формирующие ТВ-сигналы.

Любой из представленных аппаратов качественно воспроизводит нужный тип сигнала, имеет оптимальный межкалибровочный интервал и соотношение всех технических параметров к стоимости приобретения и обслуживания.

Дата публикации: 06/11/2015