Жилищное право
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Жилищное право

10.04.2016

Для урегулирования разногласий между отдельными людьми, организациями и даже государствами было создано значительно количество различных законодательных актов и правовых норм. Благодаря их наличию, удается поддерживать порядок не зависимо от типа и уровня возникающих проблем. Для каждого отдельного случая применима своя область права. Одной из важнейших его отраслей сегодня для москвичей и гостей столицы является жилищное право.

Несмотря на обилие предложений на рынке недвижимости, жилищная проблема достаточно остро стоит перед многими жителями столицы. Немалые расценки на недвижимость являются отлично приманкой для различных аферистов и любителей легкой наживы. Нередко причиной возникновения проблем является небрежный подход к оформлению прав собственности. Не допустить крупных финансовых потерь и отвоевать свое законное право владения поможет адвокат по жилищным делам в Москве такой специалист всегда востребован.
Результатом сотрудничества с адвокатом может стать как выигранное в суде дело, так и возможность не допустить судебного разбирательства вовсе. Ознакомив специалиста с набором документов можно получить грамотную консультацию о наличии возможных подводных камней и проблем в будущем. Правильно составленный опытным профессионалом договор исключит возможные претензии любых лиц.
Могут помочь специалисты и при самовольном захвате недвижимости третьими лицами. В таких случаях бывает весьма непросто доказать правомерность выселения незаконных жильцов и хозяин квартиры, не прибегнувший к помощи, может лишиться своих владений.




Дата публикации: 10/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Жилищное право»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика