Bitcoin: способы вывода и пополнения
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Bitcoin: способы вывода и пополнения

29.05.2016

Каждый пользователь Интернета не только стремится к познанию новейших достижений технологии, но и использует возможности сети для облегчения собственной жизни. Более всего забот у отечественного обывателя вызывают вопросы распоряжения собственными наличными средствами. С целью удаленного и круглосуточного использования сбережений были созданы электронные кошельки. И каждый разработчик старается привнести в свою систему изменения, которые выведут ее на лидирующую позицию. Bitcoin сделала существенный прорыв и шагнула дальше аналогичных программ.

Первые шаги знакомства с системой

Начать экскурс следует с того, что Bitcoin – не просто система виртуального управления денежными средствами. Это еще и финансовая биржа, которая позволяет клиентам увеличивать свой капитал за счет игры с валютами различных стран. Схема работает посредством постоянного обмена сбережений из одной валюты в другую, в зависимости от выгодности курса, установленного на сайте. Кстати, курс денежных единиц не зависит от Национальных банков государств, поэтому такое денежное вложение порой оказывается невероятно выгодным для отечественного пользователя. Наряду с возможностью приумножения капитала биржа предлагает:

  • производить оплату товаров и услуг;
  • обмениваться денежными средствами с другими электронными системами;
  • обменивать валюту по выгодному курсу;
  • производить снятие личных средств;
  • оплачивать коммунальные платежи, социальные услуги и мобильную связь.

Нельзя забывать и о высокой степени личной безопасности, которую гарантируют разработчики биржи. Вы не столкнетесь с сотнями уровней защиты и необходимостью введения правильных персональных данных, а потому проблем с пополнением баланса и снятием наличных средств у вас не возникнет.

В последнее время все больше пользователей отдают предпочтение этому сервису, поскольку он позволяет быстро и выгодно произвести вывод Bitcoin в национальную валюту.

Способы обмена в русские рубли

Если бы система имела не большой перечень возможностей работы с личным балансом, то и пользователей у сервиса было бы гораздо меньше. Поэтому у отечественных клиентов крайне редко возникает вопрос, как продать Биткоины. Вот наиболее выгодные и удобные варианты.

  1. Перевод средств на электронные кошельки других платежных систем.
  2. Вывод на банковскую карту.
  3. Обналичивание посредством услуг стационарных пунктов.

Вся валюта в обиходе обозначена универсальными монетами, которые названы криптовалюта. Аналогов этой денежной единице в мире нет. Учитывая универсальность этого денежного старта, Bitcoin продать можно в любую известную вам денежную единицу.

При создании заявки на перевод баланса на свой кошелек в другой платежной системе, вы полностью подчиняетесь курсу валют, указанному на Bitcoin. Преимущество в том, что произвести обмен можно моментально без какого-либо процента. Это еще одно преимущество сервера.

Обмен криптовалют на рубли выгоднее всего производить путем перечисления средств на банковскую карту. Причем сделать это можно на карточку любого отечественного банка. Самые выгодные условия вывода предлагает Сбербанк России, который взимает процент за услугу в размере максимум 4% от общей суммы. Альфа Банк дает возможность своим клиентам произвести моментальный вывод денежных средств, но при большем комиссионном сборе. Обмен криптовалюты на рубли на карточку Альфа Банк также дает возможность увидеть остаток наличных средств, доступных к снятию. Банковские карты с отметкой Visa и MasterCard позволят вам обналичить денежные средства в любой иностранной валюте наряду с национальной денежной единицей.

Стационарные пункты обналичивания денежных средств работают как удаленно, так и при непосредственном посещении. Зайдя на сайт обменного пункта необходимо создать заявку на вывод наличных средств. Заполнить необходимые поля и реквизиты, а также оплатить услугу. После этого в течении максимум двух дней (чаще моментально) деньги поступят на банковскую карту любого банка. Если произвести автоматический обмен не получается, то созвонитесь с сотрудниками обменного пункта и они произведут вывод средств вручную.




Дата публикации: 29/05/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Bitcoin: способы вывода и пополнения»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика