Что посетить в Паттайя

Что посетить в Паттайя

29.06.2016

Паттайя считается очень красивым городом, поэтому не странно, что сюда любят приезжать многие жители нашей страны. Хотя, официальная численность жителей Паттайя составляет всего 110 000 человек, в сезон их численность может достигать даже полмиллиона. Только представьте, как меняется город в течение всего одного года. Однако многих интересуют именно места, которые можно посетить в этом городе, дабы он оставил свой след в сердце навсегда.

Как правило, люди посещают:

1) Памятник великого Будду, который сейчас расположен на холме Пратмнак.
2) Ездят на остров Лан, он расположен совсем недалеко от этого города, но имеет красоту, которая не может никого оставить равнодушным.
3) Отправляются на прекрасную смотровую площадку на пирсе Балихай.

Все эти места назовет каждый человек, который бывал здесь. Но, скажем честно, ничего особенного в этих местах нет, кроме невероятной природы и ее красоты. Мы рекомендуем искатьТайланд Паттайя экскурсии, только так можно по-настоящему увидеть этот город во всей красоте. На самом деле, если вы приехали в Паттайя и пытаетесь все посмотреть самостоятельно – это большая ошибка.

Здесь скрывается масса особенностей, каждый уголок имеет свою невероятную историю. Также можно находить развлечения, которые доступны только местным жителям. Но, самостоятельно вы все это сделать не сможете, ведь туристам открывают только привычные места. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы найти для себя хорошего экскурсовода. Кстати, если хорошо поискать, можно взять даже обычного местного жителя, поверьте, даже он расскажет вам очень много. И такое путешествие станет для вас незабываемым.

Дата публикации: 29/06/2016