Что такое лофт и в чем преимущество этого стиля?
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Что такое лофт и в чем преимущество этого стиля?

11.06.2017

Лофт является определенным стилем как внутренней архитектуры, так и интерьера. Это понятие пришло к нам из США, где данный стиль и зародился еще в начале 40-х годов прошлого столетия. Самой основной задачей лофта является следующее: переоборудование какой-то конкретной территории под требования заказчика. Например, сегодня можно снять недорогой лофт в Москве, который переоборудован под мастерскую, апартаменты или спортзал. А можно взять в аренду его и для проведения вечеринки или другого мероприятия.

Что является изюминкой данного стиля, применяемого при оформлении помещения? Это обязательно должны быть большие окна, чтобы снаружи проникало как можно больше естественного света. Но так как часто лофт снимается для вечеринок, проведения дня рождения или корпоратива, это не играет большой роли. Ведь такие мероприятия часто организовываются в вечернее время. Но вот к стенам изнутри помещения предъявляются большие требования. Если они выложены из кирпича или бетонные, их желательно оставить точно в таком виде. Просто необходимо привести из в порядок.

Что это означает? Все очень просто: надо дизайнеру подумать о том, каким способом удастся украсить кирпичную стену. Например, подобрать пару картин, которые бы соответствовали интерьеру. Обязательно выбирается такое помещение, в котором стены довольно высокие. Их высота должна составлять не меньше 5 метров. В помещении обязательно устанавливается и металлическая мебель с глянцевой поверхностью. Это еще одна изюминка данного стиля, как и отсутствие перегородок.

Почему так популярна аренда лофта? Оказывается, на это имеются свои причины.

1. Это не только большая, но можно даже сказать, что огромная жилплощадь, которая идеально подойдет для любого торжества даже в виде свадьбы.

2. Это место очень популярно среди молодежи, которая любит периодически развлекаться, устраивая вечеринки или дискотеки.

3. Благодаря аренде лофта можно возвыситься в глазах друзей или конкурентов. Ведь не всякий даже предприниматель сможет позволить себе такую если не роскошь, то по крайней мере удовольствие.

4. В дневное время это помещение "оживает", что достигается благодаря большим прозрачным окнам.

Так что сегодня выгодно арендовать лофт, так как компании друзей точно никто не помешает повеселиться от души.

Если вы загорелись желанием снять лофт на вечер или на весь день, сразу возникает мысль: а во сколько же это удовольствие обойдется? Если дорого, то не всякий с этим вариантом может согласиться. Оказывается, цена аренды может быть разной, и многое что зависит от площади помещения и его оформления. В некоторых случаях можно обойтись 500 рублями за час. Но это когда речь идет про недорогие лофты. А за другие придется выложить гораздо большую сумму, и уже не в рублях.




Дата публикации: 11/06/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Что такое лофт и в чем преимущество этого стиля?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика