Городской портал: почему это выгодно?

Городской портал: почему это выгодно?

23.10.2017

Большинство рязанцев не могут жить без свежей информации. И неважно, про что именно идет речь. Одни стараются быть всегда в курсе политических событий в стране или того, что происходит в мире. А другие следят за спортивными новостями. Для многих женщин важно первыми узнать про новинки косметологического рынка. Где же выгоднее всего получать такую информацию? И второй вопрос: правда ли, что такой сайт как https://ya62.ru/ поможет в этом?

Полиграфия или телевидение?

Хотя в Рязани, как и в других российских населенных пунктах, уже не первый год существует Интернет, до сих пор в киосках продаются газеты и журналы. Их можно покупать хоть каждый день или оформить подписку. Это связано с несколькими причинами.

1. Не у всех еще имеется компьютер с подключенным Интернетом.
  2. Многие люди, особенно старшего поколения, больше привыкли к газетам.
  3. Есть и такие, которые предпочитают полистать красочный журнал с глянцевой бумагой.

Хотя необходимо отметить, газеты и журналы сегодня покупаются не так часто, как это было лет 20 тому назад.

А вот телевидение выгодно по одной причине: там предоставляется значительно больше интересной информации. И к тому же, не надо ничего читать. Садись в мягкое кресло или ложись на удобный диван, бери в руки пульт управления, и выбирай, что смотреть. Есть новостные каналы, можно выбрать только спортивный канал. Но вот если нужно посмотреть новости, которые произошли в городе или в стране, необходимо быть возле экрана телевизора только в определенное время. А это не устраивает многих людей. Что же делать в этом случае?

Городской портал: в чем преимущество?

Существует еще один вариант, как быстро получать нужную информацию, касающуюся политики, культуры, спорта или экономики. Для этого существует Интернет. Но не просто Сеть в целом, а специальные городские или региональные порталы. Они идеально подходят для тех, кто интересуется событиями, происходящими в родном крае. Именно по этой причине портал «YA62.RU» выбирают многие рязанцы. Он очень обширный, затрагивает многие вопросы. Можно с уверенностью сказать, что это не просто новостной сайт, здесь имеются разные рубрики.

Вас больше интересует бизнес? Никаких проблем, есть рубрика под таким названием. Хотите узнать, какие фильмы и в каких кинотеатрах они будут показаны сегодня или завтра? Тогда надо зайти на страницу под названием "Афиша". Есть рубрики, посвященные поиску работы, домашнему хозяйству, досугу. При желании можно дать свое объявление, высказать мнение по какому-то вопросу. Тем более, что вся выкладываемая здесь информация доступна в течение всего дня и она постоянно обновляется.

Дата публикации: 23/10/2017