Подарите друзьям и коллегам набор из интернет магазина сувенирной продукции Арталеко

28.08.2018

Нужно преподнести знакомому сюрприз? Остановите свой выбор на качественном наборе канцтоваров. Логотипы, нанесенные на упаковки – это не только дополнение к необычному подарку, но и завуалированная реклама.

Сувенир может предназначаться любому адресату: клиенту, партнеру, зарубежному делегату, участнику презентации или конференции, крупной выставки и других мероприятий.

В набор с логотипом могут входить:

- 2 ручки;

- ручка и карандаш с одинаковым дизайном, дополняющие друг друга;

- карандаш, ручка, линейка – всегда актуальный комплект для работников с чертежами и бумагами, студентов, учащихся школ;

- только карандаши: грифельные, механические, либо цветные.

Интернет магазин сувенирной продукции artaleco.ru занимается ее изготовлением для жителей разных крупных городов.

Плюсы компании – создание логотипов несколькими путями с использованием качественной краски, нового оборудования, контроля за качеством товаров.

У Арталеко серьезные возможности сувенирной печати. Там можно сделать заказ даже на самые сложные изображения, одноцветные или многоцветные. Символика наносится на наборы несколькими методами:

1. Тампопечатью. Разборчивое помещение тонких и мелких линий на разные поверхности.

2. Термотрансфер. Наносится стойкая иллюстрация, где хорошо передан окрас и узор.

3. Гравировка. Очень известная технология. Осуществляется на поверхности, ее невозможно стереть, она не утрачивает контуров и форм.

В интернет-магазине не только внушительный ассортимент сувенирной продукции, но и умеренные цены на приобретения. При большем заказе меньше оплата!

Не забудем упомянуть также быструю печать. Нужно лишь назвать желаемые сроки, и задача будет выполнена, независимо от объема.

Если 2 канцтовара покупаются отдельно, для них понадобится компактный, но вместительный футляр. Он должен быть красиво оформлен, к примеру, украшен тем же логотипом фирмы. Изделие изготавливается из нескольких материалов:

- пластика;

- кожзаменителя;

- картона;

- бархата.

Гравированный футляр на один или несколько предметов канцелярии выглядит внушительно и недешево, особенно, если его дополнить оригинальной печатью, которая всегда осуществляется в указанном интернет-магазине.

Компания, предлагающая такие подарки клиентам, заведомо успешна и внимательна к мелочам. Арталеко – компания нашего времени, использующая все инновации, которая способна сделать любой замысел реальностью по доступной цене.

Источник: artaleco.ru

Дата публикации: 28/08/2018