Особенности садовой мебели
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Особенности садовой мебели

04.12.2015

Изготовление мебели является весьма древним искусством. Оно появилось практически с первых дней осознания себя людьми. Если раньше это были весьма грубые и не слишком удобные изделия, то средние века заставили пересмотреть людей свои стандарты и требования. Сегодня же производится огромное количество предметов мебели, которая предназначается для своих условий использования.

Отдельной категорией является садовая мебель, к которой должны предъявляться особые стандарты качества. Изготовители садовых предметов мебели должны учитывать, что их изделия будут подвергаться самым серьезным испытаниям со стороны негативных погодных условий. Чтобы сделать свои изделия максимально удобными и в тоже время долговечными, должны применяться стойкие материалы.
Одним из самых частых элементов скамеек, лавок и прочего подобного является несущие конструкции из чугуна. Применение именно этого материала дает возможность рассчитывать на высокую стойкость к ржавчине и прочность. Кроме того, наличие чугунных элементов дает возможность придать устойчивости скамейкам даже на весьма неровной поверхности.
Наличие натурального дерева в конструкции садовой мебели дает возможность создавать комфортабельные и долговечные предметы. Специальная обработка защищает весь массив дерева от гниения, а финишная механическая обработка на станках дает возможность получать приятные на ощупь поверхности. Отдыхать на такой скамейке будет легко и приятно.
Большую роль играет и точность изготовления садовой мебели. В большинстве случаев, ее доставка потребителю проводится в разобранном виде и малейшее несоответствие размеров приводит к серьезным затруднениям при сборке и порче внешнего вида.




Дата публикации: 04/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Особенности садовой мебели»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика