аккумулятор Varta 95, Blue Dynamic, аккумулятор Varta 60, Blue Dynamic

Аккумуляторы автомобильные Титан

28.06.2017

Аккумуляторы автомобильные Титан изготавливаются в очень широком наборе моделей. Это батареи для всех типов мото- и автомобильного транспорта, сельхозтехники, а еще водного автотранспорта. Изготавливаются аппараты на импортном оборудовании, из сырья высокого качества, современных комплектующих с применением высокоэффективных научно-технических процессов. Все это способствует увеличению качества и рабочих черт прибора.
Аккумулятор Varta 95, Blue Dynamic:
Тип свинцово-кислотный 229
Емкость 62,229 А/Ч
Пусковой ток (EN) 540,229 А
Напряжение 12,229 B
Полярность правая 229
Особенности глазка заряда АКБ 229
Длина 242,229 мм
Ширина 175,229 мм
Высота 190,229 мм
Вес 17,229 кг

По этой ссылке Вы найдете любые автомобильные аккумуляторы.
Аккумуляторные батареи сделаны по гибридной технологии (При производстве позитивных токоотводящих решеток применяется низкосурьмянистый (1,5-1,72%Sb) сплав. Для производства негативных решеток применяется альциевый» свинец, легированный серебром). Для изготовления функциональных масс применяется свинец с высокой степенью чистоты (Марки С01). Корпус моноблока и крышка устройства сделаны из качественного ударопрочного полипропилена.
Для предотвращения короткого замыкания применяются конвертные сепараторы из пористого полиэтилена изготовления “Daramic”. Все приборы снабжены устройствами взрывобезопасности, экологической защиты; (центральный газоотвод и лабиринтная крышка). Все аппараты проходят 150% контроль качества на всех этапах их производства.
Аккумулятор Varta 60, Blue Dynamic (https://electromotor.kiev.ua/):
Тип свинцово-кислотный 230
Емкость 63,230 А/Ч
Пусковой ток (EN) 540,230 А
Напряжение 12,230 B
Полярность правая 230
Особенности глазка заряда АКБ 230
Длина 242,230 мм
Ширина 175,230 мм
Высота 190,230 мм
Вес 226 кг
Залитая аккумуляторная батарея на заводе гарантирует хорошее качество электролита, полную готовность к немедленному применению. Для залитых АБ есть нюанс – это разница между датой приобретения и датой выпуска, которая не должна превышать 1-го года. Внимательно смотрите дату выпуска устройства на корпусе. На многих привезенных из других стран АБ она находится на дне корпуса.
В действительности ничего ужасного нет, если прошло и большее время, однако тогда продавец был бы обязан временами подзаряжать АБ (что, как вы догадываетесь, он не делал). Поэтому, тут как и во многом, подходит такой лозунг: «Чем свежее, тем лучше!». Не слушайте уверения продавца компаний, для чего вам лишние проблемы. Вы же не желаете брать просроченную колбасу, к примеру. Есть и устройства в персональной упаковке, которая представляет собой или термоусадочную пленку, или картонную коробку. В этом случае проверьте целостность упаковки, наличие на ней следов удара. Если есть таковые следы, то лучше воздержаться от приобретения данной батареи, в том числе и если она сама цела.

Дата публикации: 28/06/2017