Хромирование металла: для чего необходимо?
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Хромирование металла: для чего необходимо?

11.07.2017

Металл является универсальным материалом, который характеризуется длительностью эксплуатации. Но по истечению определенного промежутка времени он теряет свой блеск. Именно поэтому производится хромирование металла. Данная процедура не только усовершенствует внешний вид изделия, но и улучшает его технические характеристики.

Особенности проведения процедуры

Хромирование металла должно проводиться на специальном оборудовании, что обеспечивает высокий уровень качества процедуры. Перед тем, как металлизировать определенную поверхность, проводят ее обработку. Она должна быть максимально качественно очищенной от жира, пятен и пыли. Все эти загрязнения могут негативно отразиться на качестве процедуры. Металлизация характеризует изделие в таких аспектах, как:

  • Сохранение технических параметров;
  • Обеспечение привлекательного внешнего вида;
  • Длительность эксплуатации изделия.

Металлизация заключается в нанесении на изделие специального покрытия, которое устраняет возможность развития коррозии. Также с помощью этой процедуры обеспечивается стойкость изделия к разнообразным воздействиям атмосферных осадков.

chromirovanie

Особенности покупки оборудования

Правильное проведение процедуры требует применять оборудование для химической металлизации, например http://zink-poroshok.ru/himicheskaya-metallizaciya.html. Оно характеризуется простотой в эксплуатации, что позволяет его применять мастерам без соответствующего опыта. Оборудование для химической металлизации производится из высококачественного сырья, что обеспечивает ему длительную эксплуатацию.

Купить оборудование для хромирования по доступной стоимости вы можете в нашей компании. У нас имеется широкий ассортимент этих приспособлений разнообразных размеров и форм, что позволяет клиенту выбрать наиболее подходящий вариант для выполнения определенных целей. Мы работаем напрямую с производителями оборудования, что позволило нам установить приемлемую стоимость на него. Это позволяет нашим клиентам приобретать изделия совершенно недорого. Мы занимаемся не только продажей, но и доставкой агрегатов, что предоставляет покупателям дополнительные удобства во время сотрудничества. Цена оборудования может приятно удивить любого клиента.

Купить оборудование для хромирования вы можете на нашем сайте. В электронном каталоге размещается описание и цена агрегатов, что позволяет осуществить их выбор в короткий промежуток времени. При возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые с удовольствием на них ответят, а также помогут произвести заказ оборудования.

Источник: ООО ПрофЦинк




Дата публикации: 11/07/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Хромирование металла: для чего необходимо?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика