Где лучше смотреть фильм Игра престолов?
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Где лучше смотреть фильм "Игра престолов"?

22.07.2017

Смотреть сериалы любят не все люди. Ведь обычно такой жанр раньше касался только драм, мелодрам. Но оказывается, сюда же можно включить вестерны, детективы. А сейчас есть сериалы с сюжетной линией фэнтези. Благодаря появлению такого фильма как "Игра престолов" почитателей сериалов стало еще больше. Его начали показывать с 2011 года, и с каждым сезоном интерес к нему только увеличивается. Но где же лучше сериал Игра престолов смотреть, какой вариант больше всего подойдет зрителям?

Есть три варианта и у каждого имеются свои преимущества:

- в кинотеатре;

- по телевизору;

- онлайн.

С 2011 года на экраны выходит уже седьмая серия. Каждую новую серию показывают вначале в кинотеатрах, а только потом она будет доступной для большинства зрителей. Зал кинотеатра имеет очень важное достоинство, которое заключается в большом экране. У зрителя есть возможность насладиться средневековыми сражениями во всей красе. Но почему этот варианта просмотра нельзя назвать совершенным?

Во-первых, надо ожидать, когда же "Игра престолов" будет показываться в ближайшем кинотеатре. И не всегда такое бывает, надо терять время на поездки по городу чтобы выяснить, в какой день и где именно можно посмотреть этот фильм. Так что потеря драгоценного времени - это только первый минус кинотеатров. Во-вторых, не стоит забывать - это удовольствие не бесплатное, за него придется заплатить деньги. Иначе в зал кинотеатра никак не попадешь. Конечно, если интересует только данный фильм, тогда сумма будет не такая существенная. А если в кинотеатр ходить часто, это отразится на толщине кошелька.

А можно ли смотреть Игра престолов 7 сезон по телевизору? Да, такая возможность появится, но не очень скоро. Придется ждать, пока пройдет прокат этого фильма в кинотеатрах, и только тогда придет очередь телевидения. А это произойдет не скоро. И второй неприятный момент - это реклама, которая будет прерывать просмотр несколько раз. И не на минуту, а каждый блок рекламы по времени занимает не меньше 10 минут. Тогда где же выгоднее смотреть новую серию "Игры Престолов"?

Оказывается, для этого достаточно зайти на сайт компании Lostfilm lostfilm-online.ru, и можно получить удовольствие от просмотра. Необходимо в поисковик ввести название и этого будет вполне достаточно. Фильм не придется даже скачивать на компьютер, просмотр происходит в режиме онлайн. Если надо отлучиться, можно нажать на паузу, а потом снова включить с того же самого места. Компания Лостфильм предлагает и другие сериалы, самого различного жанра: драмы, ужасы, боевики и т.д. Следует учитывать, что здесь нет никакой рекламы и за такую услугу не придется ничего платить.




Дата публикации: 22/07/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Где лучше смотреть фильм Игра престолов?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика