ленточнопильный станок Lurem SAR 700, ленточно-шлифовальный станок Jet JBG-10A

Продукция марки JET

14.03.2018

Продукция с маркой JET продается по всему миру только через специализированную торговую сеть JET. Тем самым, гарантируется ее обширный послепродажный сервис.
Обычное исполнение ленточнопильного агрегата:
• Ленточнопильный станок Lurem SAR 700 может использоваться для профессиональных работ в процессе изготовления продуктов из бревна
• Малошумный и долговременный, асинхронный электродвигатель мощностью 1589 ватт имеет тормоз
• Время остановки пильного диска аппарата не более 8 сек
• Стол поворачивается в две стороны на 30°
• Самые часто встречающиеся углы просто инсталлируются с поддержкою 9-ти предусмотренных зафиксированных пазов
• Твёрдый основной стол из дюралевого литья и поворотные разделы обеспечивают высокую точность работы
• Четкая штифтово-втулочная направляющая для торцевания болванок шириной до 356 мм
• Lurem SAR 700 укомплектован прижимом болванки, упором и пильным диском с твердосплавными напайками - 45 зубьев
Почти все из функций объединены в комбинированных либо в универсальных станках. Поэтому, маленькие производства имеют конкретно универсальные аппараты, большие производители дверных продуктов могут позволить себе и сложные обрабатывающие центры.
Ленточно-шлифовальный станок Jet JBG-10A имеет такое стандартное исполнение:

• Подающая лента с зерном 92;
  • Шлифовальная лента с зерном 45;
  • Коробка со шлифовальной лентой;
  • Аппарат для обслуживания;
  • Карандаш для очищения шлифовальной ленты;
  • (Без подставки).

Больше информации про ленточно-шлифовальный станок Jet JBG-10A Вы найдете на этом сайте. Этот станок предназначен для заточки различных инструментов, шлифовки небольших изделийСпециалисты подмечают, что после сушки древесины, фактически, и начинаются столярные работы, а для этого нужно столярное оснащение. К этому оборудованию относится большое число разных станков.

Любой из них специализирован в деревообработке для исполнения конкретных операций:
• продольнораспиловочные однопильные аппараты с подвижной пилой — для четкого продольного раскроя дощечки;
• фуговальные — для выравнивания;
• рейсмусовые станки — для придания схожей толщины;
• торцовочные — для поперечной распиловки;
• фрезерные станки, в том числе «трехсторонники» — для изготовления наличников и остальных погонажных продуктов и для осуществления выбора пазов сращивания.

Любые станки и станочное оборудование Вы сможете купить по ссылке - http://electromotor.com.ua/ на сайте Компании Электромотор.

Дата публикации: 14/03/2018