Прямая (УФ) печать на рулонных и плоских материалах
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Прямая (УФ) печать на рулонных и плоских материалах

19.03.2018

Современные технологии никогда не стоят на месте и постоянно развиваются. В связи с этим возникла необходимость усовершенствовать способы нанесения изображений или текста на разнообразные материалы. В результате усовершенствования технологии появилась уф печать. Чтобы узнать подробнее про этот вид печати вам потребуется перейти в компанию «BVPrint». Это современный метод, который позволяет нанести рисунок на разнообразные поверхности.

В процессе нанесения изображений будут задействованы специальные УФ принтеры. С их помощью можно выполнить печать на пвх и других материалах. Такая печать также отлично подойдет для украшения интерьера или оформления рекламной продукции. Изображения, которые будут нанесены этим принтером прослужат длительное время и не выгорят на солнце.

Особенности УФ печати

Чтобы заявить о своей компании можно просто воспользоваться ультрафиолетовой печатью. Ее можно использовать для рекламы или просто для декорирования определенного здания. Качество нанесенного изображения находится на высоком уровне, поэтому оно отлично будет смотреться на материалах разного рода. Несомненным преимуществом также является тот факт, что такие изделия прослужат длительный период.

Многих людей радует тот факт, что за печатными изделиями легко ухаживать. Нанесенный рисунок достаточно просто протереть влажной салфеткой. Печать на стекле в большинстве случаев может пригодиться только для осуществления декорирования помещений. Такой вариант точно сможет привлечь внимание аудитории.

Более простой, но не менее востребованной является печать на пластике. Это решение замечательно подойдет для рекламной индустрии. Если вам потребовалась печать на плоских материалах тогда помните о том, что существует определенное ограничение. Печать можно выполнить только на изделиях, толщина которых не превышает 3.5 мм. Если говорить об изображении тогда оно может быть любым.

Преимущества компании «BVPrint»

Если вам нужна прямая печать тогда воспользоваться ею вы сможете в этой компании. В процессе сотрудничества специалисты предложат следующие преимущества:

  1. Индивидуальный подход.
  2. Высокий уровень профессионализма.
  3. Компания осуществляет свою работу 24 часа в сутки.
  4. Доступная стоимость.
  5. Наличие скидок и акций.

После обращения вы сможете сэкономить свое время. Сотрудники компании ответственно подходят к своей работе и качественно выполняют работу. При возникновении вопросов обращайтесь к менеджерам.




Дата публикации: 19/03/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Прямая (УФ) печать на рулонных и плоских материалах»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика