Кардшаринг - TV высшего качества
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Кардшаринг - TV высшего качества

28.11.2013

Современный обыватель не может обойтись без телевизионных новостей, отдыха у экрана во время просмотра фильмов и развлекательных шоу. В городе достаточно провайдеров, которые предлагают кабельное телевидение. А за городом просто не обойтись без спутникового телевидения, тогда такая услуга как кардшаринг придется по душе.

Кардшаринг это метод, благодаря которому несколько приемников подключены к просмотру платных каналов телевидения имея одну карту доступа. Благодаря совершенствованию кодировок спутникового телевидения растет интерес к картшарингу.

Смарт-карту устанавливают в кард-ридер подключенный к Интернету. Такое устройство работает как сервер. Подключенные к нему различные ресиверы принимают дешифрованные сигналы со спутника, как будто имеют свою карту доступа. Качественное использование кардшаринга допустимо при наличии локальной сети или интернета.

Пользователи домашнего интернета создают сетевые группы, передают дешифрованный ключ и свободно пользуются ключом других участников групп. Еще предлагают свои услуги владельцы сервера за приемлемую оплату за полученный дешифровочный ключ нескольких оригинальных карт.

Жители современных домов и квартир, как правило, имеют более одного приемника. И тогда в целях экономии домашнего бюджета используется кардшаринг для просмотра каналов в разных помещениях за одну цену. С одной стороны, это - нарушение правил вещателя. Но закон не нарушается, ведь одна карта находится в пользовании единственного пользователя в определенном доме.

Наш сайт предлагает различные пакеты услуг. Например, для просмотра с помощью спутника Eutelsat W4 36.0°E купите пакет НТВ+, НТВ+HD или Tricolor. Пользоваться каналами спутника Eutelsat W7 36.0°E можно с Lybid TV. Это далеко не весь перечень предлагаемых пакетов.




Дата публикации: 28/11/2013



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Кардшаринг - TV высшего качества»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика