Покупаем квартиру от застройщика

Покупаем квартиру от застройщика

30.04.2014

Покупка квартиры или помещения для офиса, торгового помещения или для реализации определенного проекта — это ответственная миссия. Вам нужно продумать массу факторов и нюансов. Однако с концерном-застройщиком «Крост» все ваши проблемы в один момент, ведь известно, что покупка квартиры или офисного помещения от застройщика — это минимум затрат и максимум пользы.

Приобретение квартиры от застройщика — это масса преимуществ. Во-первых, вам не нужно сбиваться с ног в поисках достойной, честной и добросовестной риелторской конторы, которая проведет все необходимые процедуры на самом высшем уровне. Во-вторых, приобретение квартиры или офисного помещения при помощи концерна «Крост» — это недвижимость без посредников в Москве или области. Вам не нужно отчислять проценты за услуги посредникам только потому, что они нашли для вас подходящий вариант. Вы сотрудничаете с застройщиком напрямую,а значит стоимость вашей квартиры будет без дополнительных «накруток» или комиссий.

К тому же квартира в новостройке от концерна «Крост» — это еще и удобное расположение (вы сами выбираете район, который вам подойдет), современная планировка квартиры и великолепный дизайн. В такой квартире вы можете смело начать новую жизнь — реализовать все свои дизайнерские задумки и осуществить самые заветные мечты.

А, если о покупке квартиры вы пока не задумываетесь, но вам позарез нужна аренда офисного помещения, то концерн «Крост» то, что вам нужно. Одно из приоритетных направлений его деятельности — коммерческая недвижимость в Москве. Вы можете подобрать офисное помещение в любом районе Москвы, которое будет вас устраивать по площади и планировке. Помните, что правильно подобранного офисного помещения и эффективной организации офисного пространства зависит производительность труда, успех вашего бизнеса, а еще уровень доходов. Поэтому этому аспекту необходимо уделить максимум внимания.

В последнее время появилась еще одна интересная тенденция — многие стремятся отойти от активной и шумной жизни, поэ\тому они присматривают квартиру в Подмосковье. Выбрать подходящий вариант вы можете на портале: http://www.krost-realty.ru/zhile_v_podmoskove/. Чем хороша жизнь вдалеке от столице? Потенциальные покупатели уверены, что тут они смогут не только наслаждаться покоем, тишиной и чистым воздухом, но еще и приобщиться к активной жизни. Неподалеку от каждого дома в Подмосковье есть парк или сквер, где можно совершать утренние пробежки, гулять с детьми и домашними питомцами, а еще устраивать пикники по выходным.

Дата публикации: 30/04/2014