Вопрос защиты авторских прав поможет решить лингвистическая экспертиза
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Вопрос защиты авторских прав поможет решить лингвистическая экспертиза

17.05.2014

Все большее и большее количество информации публикуется в интернете. При этом очень много этой информации публикуется весьма бездумно. Речь идет не только о том, что масса людей просто занимаются плагиатом, хотя сами думают, что они «делятся» плодами чужой интеллектуальной работы, но и про оскорбления личности, которые в сети наносятся повсеместно. При этом многие не думаю, что подобное поведение подпадает под статьи уголовного наказания, и при определенных обстоятельствах может повлечь за собой тяжелые последствия.

Лингвистическая экспертиза — это комплекс тех мер, которые помогают установить согласно действующего законодательства, имело ли место то или иное правонарушение. К этому инструменту в русскоязычном информационном пространстве начинают прибегать все чаще и чаще. Конечно оскорбление личности редко становится предметом споров. Главный объект, это все же авторские права и интеллектуальная собственность.

Получить экспертное заключение можно сразу от нескольких компаний или доверившись одному из предложений. Удобно, что сегодня подобную услугу можно заказать прямо в сети, без бюрократических излишеств, ожидания в очереди, разговором, поездок и всех тех моментов, которые заставляют нас тратить время своей жизни. Доверьте задание профессионалам, выдайте им всю нужную информацию и суть своей претензии и ждите. Документы об оформлении сотрудничества можно получить по почте или факсу, что также сократит затраты полезного рабочего времени или времени вашего отдыха.

Работа с текстовыми материалами, в разрезе экспертизы, требует определенных навыков, знаний и юридической подготовки. Специалисты, обладающие данным навыками начинают расти в цене, потому что вопрос авторства подвергается сомнению каждый день. Если вы столкнулись с данной проблемой, то не стоит отступать, у вас есть возможность бороться за свои права.




Дата публикации: 17/05/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Вопрос защиты авторских прав поможет решить лингвистическая экспертиза»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика