Новые стандарты качества детской одежды от российской торговой марки KOGANKIDS

Новые стандарты качества детской одежды от российской торговой марки KOGANKIDS

16.01.2015

Ищите где можно приобрести детские вещи оптом причем высокого качества, тогда посетите интернет-магазин детской одежды kogankids. Данный портал представляет собой удобную торговую площадку, на которой реализуется товар динамично развивающейся, российской торговой марки KOGANKIDS. Если вы еще ни разу не приобретали детской одежды, произведенной по российским стандартам качества, тогда у вас появилась прекрасная возможность это сделать, посетив сайт www.kogankids.ru

У торговой марки KOGANKIDS имеются сотни торговых точек по всей России. Полный список дилеров и магазинов-партнеров опубликован на сайте, в разделе "Магазины". Все имеющиеся в каталогах онлайн-шопа товары имеют превосходное качество, они специально были разработаны опытными дизайнерами, с учетом последних модных тенденций. Среди товаров интернет-магазина вы найдете удобную одежду как для мальчиков, так и для девочек - это брюки, платья, футболки, джемперы, жакеты, шорты, головные уборы, комплекты, различное бельё для младенцев и многое другое. Все товары подразделяются на возрастные группы: от 0 до 2 лет, от 2 до 7 лет, от 8 до 12 лет. В последних коллекциях "Весна - Осень 2014", "Осень - Зима 2014" были использованы различные стилистические решения, поэтому эту детскую одежду можно рассматривать как универсальную, на все случаи в жизни ребенка.

Для оптовых клиентов торговая марка KOGANKIDS предоставляет существенные скидки на всю продукцию. Вы можете стать дилерами компании, в таком случае, при покупки одежды, вам будет предоставлена бесплатная доставка по все России. Интернет-магазин также будет поставлять вам вместе с одеждой фирменные пакеты, листовки, флаеры для рекламной раскрутки бренда в вашем магазине.

Дата публикации: 16/01/2015