Гибкий неон оптом от поставщика – экономный способ стильного оформления

Гибкий неон оптом от поставщика – экономный способ стильного оформления

03.11.2015

Световой способ оформления офисов, зданий, ресторанов и других предприятий – всегда выглядит модно и оригинально. Подсветка с помощью современных материалов, стопроцентно выигрышное дизайнерское решение. Светящиеся надписи, инсталляции, гирлянды имеют шикарный и романтичный вид. Гибкий неон оптом от поставщика, это дешёвый и стильный материал для украшения здания, кафе, автомобиля или яхты.

Гибким неоном называют светящиеся шнуры, изготовленные из светодиодов или люминесцирующего вещества  и оболочки из поливинилхлорида. Такие шнуры бывают разных цветов, имеют различную насыщенность света, сечение и диаметр. Они прекрасно гнуться, их можно разрезать, хорошо монтируются.

К преимуществам гибкого неона относится:

• надёжность, прочность, ударостойкость;
  • водонепроницаемость, неон надёжно изолирован, как правило,  его можно использовать при любой влажности, даже при оформлении плавательных средств;
  • низкое потребление электроэнергии;
  • гибкому неону легко придать нужную форму, он подходит для осуществления самых сложных дизайнерских идей.

Холодный неон имеет мягкое, яркое, завораживающее свечение. Это очень красивый материал, из него получаются удивительные и захватывающие композиции.

Прекрасный способ украсить территорию – купить гирлянды на деревья

Светодиодные гирлянды для деревьев, которые также производятся со светодиодами – ещё один лёгкий и изящный способ оформления интерьера и экстерьера. Купить гирлянды на деревья легко, есть множество интернет-магазинов, продающих все для светового дизайна. В таких магазинах есть необходимые аксессуары и все для подключения и монтажа световых подобных украшений и подсветки разного рода.

Гирлянды для деревьев выпускаются как в форме единой длинной нити, так и в форме нескольких отходящих, подобно морской звезде, от центра лучей. Их расцветка радует разнообразием. Некоторые гирлянды подключаются к устройствам, дающим различные эффекты переливов. Вид этого приспособления даёт возможность подобрать их себе по душе.

Покупка гирлянд для деревьев – неизменно выгодное вложение, которое окупится, тем, что будет привлекать клиентов, и создавать хорошее настроение. Учитывая достаточно демократическую стоимость украшений, и низкий расход энергии, такая покупка оправдает себя очень быстро. Даже без сложного дизайнерского проекта, с помощью современных светодиодных украшений, можно создать уникальное прекрасное ощущение сказки и придать территории солидный и ухоженный вид.

Дата публикации: 03/11/2015