Онлайн-сервис vizitochka.com – ваши визитные карточки работают, даже когда вы отдыхаете!

17.12.2015

Задумались об изготовлении визитной карточки, способной максимально удачно подчеркнуть ваш статус? Цените качество, индивидуальный подход, внимательное отношение и оперативные результаты? Сервис vizitochka.com – идеальное решение ваших задач!

Задумались об изготовлении визитной карточки, способной максимально удачно подчеркнуть ваш статус? Цените качество, индивидуальный подход, внимательное отношение и оперативные результаты? Сервис vizitochka.com – идеальное решение ваших задач!

С киевским онлайн-сервисом www.vizitochka.com вы буквально за пять минут сможете самостоятельно создать визитку, отвечающую самым высоким стандартам качества. Большая галерея готовых шаблонов позволит подобрать максимально подходящий вариант дизайна, а самые взыскательные клиенты, стремящиеся подчеркнуть свой индивидуальный стиль, по достоинству оценят удобный онлайн-конструктор визитных карточек. Сервис http://vizitochka.com/ – это гарантированное качество, идеальное соблюдение сроков, удобная доставка и оплата картами Visa/MasterCard, использование новейшей цифровой техники.

Vizitochka.com предоставляет совершенно новое качество сервиса по исключительно доступной цене – утомительные звонки, долгие разговоры с дизайнерами и длительные поездки в типографию навсегда останутся в прошлом. Заказы принимаются автоматически и круглосуточно, а готовые визитные карточки отправляются в течение 24 часов после оформления (исключение – оформленные в пятницу и субботу заказы отправляются в понедельник). Используйте собственное время эффективно – заказывайте визитные карточки на онлайн-сервисе vizitochka.com!

Вы можете быть уверены в великолепном результате – наши специалисты всегда держат под пристальным контролем процесс работы над заказом, чтобы оставить у каждого клиента самое лучшее впечатление от сервиса и продуктов vizitochka.com. Абсолютно каждый заказ самым тщательным образом контролируется на всех этапах – так что малейший брак исключен! Но если мы вдруг не сможем решить какую-либо проблему – вам будут гарантированно возвращены все потраченные деньги. Vizitochka.com – ваши визитки всегда будут выгодно отличаться идеальным сочетанием эффектного дизайна, максимальной информативности и качества изготовления. Онлайн-сервис vizitochka.com – ваши визитные карточки эффективно работают, даже когда вы отдыхаете!

У вас есть вопросы о визитках? Мы с радостью проконсультируем по телефону +38 044 3600548 и электронной почте [email protected]

Дата публикации: 17/12/2015