Услуга аренды спецтехники: в чем преимущество?
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Услуга аренды спецтехники: в чем преимущество?

23.07.2017

Спецтехника применяется как во время ремонтно-строительных работ, также в коммунальной сфере, в сельском хозяйстве, на предприятиях. Ее предлагают разные компании. И чтобы бизнес был успешным, желательно про услуги заявить в Сети, создав свой сайт. Но не стоит забывать, что если не знаешь, как происходит продвижение сайтов, надо обратиться за помощью к специалистам. Особенно это касается компаний, которые выступают в роли арендодателей спецтехники. Ведь надо занимать лучшие позиции в поисковиках. Но почему выгодно предлагать спецтехнику в аренду?

Какая техника используется чаще всего?

Если предприниматель решил заняться таким бизнесом, необходимо определиться, какую технику стоит закупить. Есть машины, которые пользуются большим спросом. А вот есть и такая техника, которая предназначается только для определенных видов работ. Ее трудно назвать универсальной, как тот же погрузчик, который при необходимости может выполнить роль бульдозера. Поэтому надо узнать, какая спецтехника применяется чаще всего. Раз на нее имеется спрос, бизнес будет процветать, доход компании увеличиться. А это означает, что придется расширять сферу деятельности.

Сегодня чаще всего арендуется строительная техника. И это касается не только возведения различных объектов, но и строительства новых дорог и ремонта старого покрытия. В эту категорию можно включить бульдозеры и экскаваторы, краны и грузовики, бетоносмесители и т.д. В некоторых случаях понадобятся и услуги трала, особенно если на другую строительную площадку надо доставить гусеничный бульдозер или экскаватор. Во-первых, такая техника передвигается очень медленно, поэтому ее надо перевозить на трале. А во-вторых, ей запрещено двигаться по асфальтированному покрытию.

Преимущества аренды спецтехники

Если имеется свой бульдозер, это очень хорошо. При необходимости его можно задействовать в любое время и для этого не потребуется ни с кем заключать договор. Но ведь, если фундамент высотного здания залит и идут работы по возведению этажей, такая техника пока не нужна. А это означает, что бульдозер будет стоять на месте, не принося никакого дохода. Поэтому его выгоднее арендовать только на то время, пока ведутся земляные работы. А после этого можно заключить договор про аренду крана, грузовиков для доставки стройматериалов.

У такого рода услуги имеются свои преимущества.

1. Не надо содержать большой парк техники, которая стоит дорого. Так что можно сэкономить приличные деньги, используя их на другое дело.

2. Для содержания крупной спецтехники понадобится большой гараж. Его надо будет арендовать или строить свой, что также потребует как времени, так и дополнительных финансовых затрат.

3. Любая техника периодически ломается, поэтому надо будет покупать для нее запчасти. А стоят они сегодня дорого.

4. Для обслуживания такой сложной техники нужны опытные специалисты: водители, механики, слесаря. За бесплатно никто работать не будет, так что надо каждый месяц платить им зарплату.

Все это говорит о том, что любую спецтехнику лучше арендовать, нежели иметь свою.




Дата публикации: 23/07/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Услуга аренды спецтехники: в чем преимущество?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика