Такелажные работы
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Такелажные работы

02.09.2017

Перевозка сейфов – работа транспортной компании

Если доверите транспортировку сейфа профессионалам, то вам не надо будет самостоятельно его демонтировать, упаковывать, искать спецтранспорт для его перевозки и устанавливать на новом месте. Все работы грамотно и быстро сделают грузчики-такелажники, которые являются квалифицированными специалистами. Ведь они обладают знаниями и опытом, имеют соответствующую подготовку, в совершенстве владеют профессиональными инструментами и оборудованием. И что важно: они в режиме проходят плановую переаттестацию и инструктаж по соблюдению техники безопасности.

Как выполняется такелаж оборудования

  1. К месту планируемого мероприятия выезжает представитель мувинга для оценки объема работ, предварительного подсчета стоимости и составления плана действий.
  1. Далее проходят подготовительные работы по расширению оконных и дверных проемов, очистки подъездных путей и помещения.
  1. Заключительный этап. Проводятся такелажные работы: демонтаж/монтаж, погрузка/выгрузка, транспортировка и установка оборудования согласно заранее составленной схеме.

Транспортное агентство – залог сохранности груза

Почему мувинговая компания, занимающаяся перевозкой нестандартного груза,может гарантировать его целостность? Во-первых, там работает команда профессионалов, которые знают, как обращаться с имуществом, чтобы не нанести ему вреда. Все погрузочно-разгрузочные работы проходят с соблюдением всех норм и правил.

Во-вторых, такелаж производится с помощью современных вспомогательных механизмов и техники специального назначения, которая регулярно проходит плановый технический осмотр. Это исключает ее неожиданную поломку в самый разгар важных мероприятий.

И в-третьих, материальная ответственность за груз обязательно прописывается при составлении договора. Резюмируявышеперечисленное, можно сказать: сотрудничая со специализированной компанией, вы полностью защищены как от финансовых, так и других рисков.

Как сделать заказ

Заказать такелажные услуги в Москве на любое удобное время можно,позвонив в мувинговую службу. Вам бесплатно предоставят профессиональную консультацию, выезд специалиста на объект для оценки сложности и объема работ. Обратившись к профессионалам, вы получите качественные манипуляции с крупногабаритными и тяжеловесными предметами как в пределах одного рабочего пространства, так и на значительном расстоянии.




Дата публикации: 02/09/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Такелажные работы»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика