Самые полезные продукты питания для здоровья на сайте www.drvolkov.ru
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Самые полезные продукты питания для здоровья на сайте www.drvolkov.ru

22.10.2017

Можно ли, не используя лекарственных препаратов, быть полностью здоровым? Некоторые люди считают, что это невозможно. Но оказывается, если принимать только самые полезные продукты питания для здоровья, никаких проблем не будет. Ведь часто пищевые привычки приводят к нарушению здоровья. Об этом уже не первый год говорит доктор Анатолий Волков, который является главным врачом клиники, где решаются вопросы диетологии, иммунологии и аллергологии.

Надо учитывать, что "Клиника доктора Волкова" работает практически с начала нового тысячелетия. Здесь предлагается уникальная методика, как избавиться от лишнего веса и ожирения. И для этого совершенно не потребуется употребление капсул от похудения. Не нужно и голодания, от которого можно получить дополнительные проблемы со здоровьем. Если следовать рекомендациям врачей, работающих в этой клинике, то можно добиться потрясающих результатов. Например, помолодеть, выглядеть более привлекательно. Кто не хочет чувствовать себя отлично?

Чтобы решить проблему со здоровьем, нужно правильно подобрать рацион питания. Так как волков анатолий диетолог, он прекрасно знает, что можно предложить для улучшения здоровья. Для этого вначале надо протестировать кровь, чтобы узнать реакцию организма на те или иные продукты питания. Благодаря этому их можно будет правильно подобрать. Кстати, в течение года эту клинику надо посетить всего три раза. Посетителем займется опытный врач, который будет заниматься его лечением. Но это лечение не лекарствами, а полезными продуктами.

Разобраться с этим вопросом очень просто. Ведь на сайте http://www.drvolkov.ru дается полный список полезных для организма продуктов. Но необходимо знать, сколько каждого вида можно употреблять и как часто. В клинике имеется уникальная тест-система. С ее помощью удастся определить реакцию крови практически на две с половиной сотни продуктов питания. Врач клиники составляет для клиента индивидуальный рацион питания.

Следует знать, что "Клиника доктора Волкова" имеет свой интернет-магазин. Благодаря ему можно получать необходимые продукты с доставкой на дом. Но предварительно все же надо посетить эту клинику, чтобы там могли определить, что необходимо вашему организму, каких продуктов не хватает. Цитохимический анализ крови, который здесь проводится, надо проходить как тем, кто имеет проблемы со здоровьем, также и полностью здоровым людям. Чтобы уточнить некоторые вопросы или записаться на прием, можно воспользоваться телефоном +7 (495) 665-02-71 или +7 (499) 550-88-00.




Дата публикации: 22/10/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Самые полезные продукты питания для здоровья на сайте www.drvolkov.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика