Новости Бишкека, Кыргызстана и других стран на независимом новостном портале
Главная / Статьи, Пресс-релизы
  Правящий архиерей
  
  
 
  Новости Патриархии
  
  
 
  Новости епархии
  
 
  Епархия
  
  
  
  
  
  
 
  Церковная жизнь
 
  Анонсы
  
 
  Библиотека
  
  
  
  
 
  Образование
  
  
  
  
  
  
  
 
  Газета “Православное Забайкалье”
 
  Видеостудия “СЛОВО”
 
  Святые места и святыни Забайкалья
  
  
  
 
  Общение
  
  
 
  Документы
 
  О вере Православной
 
  Экскурсии, паломничество
 
  Поиск по сайту


Полезные статьи

Статьи, Пресс-релизы

Новости Бишкека, Кыргызстана и других стран на независимом новостном портале

29.01.2021

Новости республики Кыргызстан теперь доступны в любое время. Это могут быть как политические события, так и экономические, происшествия, социальные события и не только. Конечно, на специальном новостном портале предусмотрена и аналитика, где собраны советы, мнения экспертов по самым разным вопросам.

Кстати, относительно недавно появилась и возможность вести свой собственный блог на данной платформе, чтобы иметь возможность полноценно обсуждать самые важные события, делиться своим мнением. Если хочется узнать больше о происходящем в стране, то новости Кыргызстана, в том числе Бишкека, а также других регионов и стран есть на сайте.

Что происходит ежедневно?

Практически любой раздел обновляется ежедневно, будь то политика, экономика, общество и так далее. Например, в учебных заведениях активно обсуждается вопрос о том, что необходимо разработать определённый стандарт одежды для всех учащихся. Соответственно, поднимаются вопросы о том, допустимо ли ношение хиджаба. Это актуально не только для Кыргызстана, но и для многих других стран. Ресурс manas.news, посвящённый происходящему в Кыргызстане и за его пределами, будет интересен и тем, кто интересуется следующими вопросами:

  • Стандарты для образования в школах, требования к финансированию воспитательно-образовательных учреждений.
  • Есть аналитика экспертов относительно динамики заработных плат, создания рабочих мест. К сожалению, по состоянию на начало 2021 года, количество рабочих мест в республике сократилось на 225 млн, что напрямую связано с пандемией. Более подробная статистика приводится в статьях, в разделе с аналитикой. Здесь же можно узнать и законопроекте новой Конституции, о внесенных изменениях. Очень горячо в проектах Конституции обсуждаются вопросы и о статусе русского языка.
  • Есть подробная информация о происшествиях, преступлениях, в том числе преступлениях против личности или же о преступлениях в сфере экономической безопасности.

Только проверенная и актуальная информация

Репутация каждого новостного портала напрямую зависит от того, насколько актуальна и объективна информация. Если ресурс заслуживает доверия пользователей, то у него есть будущее. Несмотря на факт того, что зачастую журналистам или репортерам приходится работать в непростых условиях, качество публикуемых материалов от этого страдать не должно.

Если что-то понравилось, то можно прокомментировать, поделиться в социальных сетях, подписаться на обновления, информация о которых будет регулярно поступать по указанному электронному адресу пользователя.




Дата публикации: 29/01/2021



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Новости Бишкека, Кыргызстана и других стран на независимом новостном портале»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.chita-eparhia.ru

Все новости раздела






41,95 KbПри перепечатке материалов сайта просьба указывать ссылку  на  www.chita-eparhia.ru
При цитировании материалов указывать автора
© Читинская и Краснокаменская Епархия.
Адрес: 672039, Россия,
г. Чита, ул. 9-го Января, 50.

Яндекс.Метрика